Выберите ближайший город

Виды контрольных работ

Что такое контрольная работа, знает каждый школьник, должны выполнять соответствующие задания студенты. Но если раньше во время учебы был только один способ делать все – самостоятельно, в библиотеке и с учебниками – то сегодня есть масса вариантов, способных облегчить жизнь студенту. В компании «Мозг-Центр» можно заказать контрольную работу любого вида, степени сложности, состоящую только из практики или из практики и теории. Нет ничего плохого в том, чтобы задачи решали специалисты – в таком случае вы сэкономите время, силы, деньги (пересдачи тоже не бесплатные) и получите хорошие оценки. На учебу в полном объеме не всегда хватает сил – главное, что есть способ сохранить успеваемость.

Виды контрольных работ

Контрольные работы бывают разных видов, каждый предполагает владение определенной теоретической информацией и практическими навыками. Основные разновидности заданий, используемых для проверки уровня знаний:

  1.      Практические – это контрольные работы в виде практики. Студенты выполняют определенные задания, решают задачи по теме. Данная разновидность контрольных обычно используется на технических факультетах, поскольку у гуманитариев практика другая, и решать задачи не требуется. Для успешной сдачи практики нужно не только правильно ответить на вопросы, но и учесть все требования по оформлению контрольной работы. Рекомендации по оформлению данной разновидности контроля знаний указываются в методичках.
  2.      Теоретические – вид заданий, который предполагает рассмотрение теоретических вопросов в рамках рассматриваемой темы (или по нескольким темам). Вопросов обычно нужно решить от 3 и до 25, но строгих ограничений по количеству заданий нет. Во многом особенности такой контрольной работы будут зависеть от того, где студент проходит учебу, какую специальность осваивает, есть ли у работодателя определенные требования.
  3.      Комбинированные – в данном случае нужно будет выполнять задания, решать задачи и показывать уровень владения информацией по теме. Комбинации вопросов и задач могут быть разными.

Помимо рассмотренных разновидностей, выделяются и такие виды контрольных работ как тематические, текущие, предварительные, итоговые. Деление на категории осуществляется с учетом времени, целей проведения контроля.

Наши услуги

Компания «Мозг-Центр» предоставляет студентам услуги по написанию контрольных работ всех видов. Теоретическая, практическая помощь специалистов (профессиональных преподавателей) будет полезна во время учебы каждому студенту. Мы гарантируем:

  1.      Доскональное знание разных предметов и тем.
  2.      Правильное выполнение заданий, решение задач любой сложности.
  3.      Сжатые сроки выполнения работ.
  4.      Конфиденциальность.
  5.      Доступные цены.

Информация, необходимая для оформления контрольной работы, изучается досконально, все требования по оформлению обязательно учитываются. Если не уверены, что сами сделаете все так, как нужно, звоните – и мы сэкономим ваше время, не возьмем лишних денег, поможем получить максимальный балл. С «Мозг-Центр» учеба – это просто!

Заказ звонка


Система управления сайтом Host CMS
Мозг Центр
RU Екатеринбург
info@mozg-centr.ru
+7 (963) 857-82-27